Новости

Целью нашей компании является предоставление первоклассного газона и постоянно высокого качества услуг по озеленению и благоустройству
10 апреля 2023

Как театр начинается с вешалки, так частное домовладение - с придомовой территории. Чтобы она радовала глаз, необходимо правильно подобрать, посадить и ухаживать за травяным покрытием вокруг дома.

Подробнее

6 марта 2023

Зеленая лужайка может стать украшением любого дачного участка. Если вы хотите обзавестись ею в максимально короткие сроки, в этом поможет укладка рулонного газона, который позволит быстро создать равномерное покрытие и на хорошо освещенных, и на затененных участках.

Подробнее

8 февраля 2023

Эстетика частного дома начинается с приусадебного участка. Сегодня многие предпочитают не теплицы и грядки вокруг дома, а аккуратные клумбы с цветами и зелёное травяное покрытие.

Подробнее

16 декабря 2022

Немало владельцев частных домов задумывается о благоустройстве территории при помощи газона. В отличие, например, от брусчатки, это менее травмоопасное покрытие, что особенно важно при наличии маленьких детей.

Подробнее

13 ноября 2022

Если вы желаете, чтобы ваш дачный участок украшала зеленая лужайка, рулонный газон - это именно то, что вам нужно.

Подробнее

11 октября 2022

Аккуратный газон может стать настоящим украшением любого дачного участка. Но прежде чем приступать к укладке рулонного газона, нужно провести определенную подготовку территории. От этого зависит не только скорость приживаемости газона, но и его последующее состояние.

Подробнее

13 сентября 2022

Ухоженный газон с ярко-зеленой шелковистой травой может стать украшением любого дачного участка. Если вы хотите в максимально сжатые сроки обзавестись красивой лужайкой, вы можете обратиться в нашу компанию, которая предоставляет услуги по укладке рулонного газона.

Подробнее

4 августа 2022

Зеленый газон может стать великолепным украшением любого дачного участка. Однако следует помнить о том, что в жару он требует особого ухода, так как из-за засухи трава может утратить свой цвет, а земля - стать твердой. Об этом подробно расскажут сотрудники нашей компании, которая предоставляет услуги по укладке рулонного газона.

Подробнее

13 июля 2022

Красивый газон – мечта многих владельцев садов. Его правильная подготовка к зиме крайне важна, если вы хотите, чтобы он выдержал зимние холода и весной быстро приобрел прежний вид. Это можно сделать самостоятельно и воспользовавшись помощью наших специалистов. У нас вы также можете заказать укладку рулонного газона под ключ.

Подробнее

8 июня 2022

Ухоженный зелёный газон - бесспорное украшение любого приусадебного участка. Его состояние прежде всего зависит от качества полива. Но в силу разных обстоятельств не у всех есть возможность регулярно поливать вручную лужайку перед домом. Выходом может стать монтаж системы автополива перед укладкой рулонного газона.

Подробнее

16 мая 2022

Разложили рулонный газон для его укладки. Как отличить качественный рулонный газон, который будет много лет радовать владельца, от посредственного

Подробнее

14 июля 2021

Лето выдалось жарким, при таких температурах укладка должна быть оперативной, доставка быстрой, а полив обильный.

Подробнее

3 мая 2021

Начали укладывать газон. Май месяц, ни так давно растаял снег и вот мы уже радуем своих клиентов зеленым контрастом - луг в распоряжении заказчика!

Подробнее

4 сентября 2020

Если Вы приобретаете рулонный газон в самом конце сезона - поздней осенью, скорее всего Вы совершате покупку и соответственно укладку спящего газона.

Подробнее